Unbekannt
(19. Jhdt.) 3 Bilder 3 Szenen aus: "Der Perlenfischer", 2x "Regina oder die Perle am Strande" Tusche, laviert, ca. 11,5 x 8 cm, Passepartout Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.11.2010 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |